Грыжа шейного отдела позвоночника

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, грыжа шейного отдела позвоночника, постоянно болит голова, постоянная усталость. Утром просыпаюсь уже уставшем. Мешки под глазами сильные, стали руки трястись глаза красные. Не давно был приступ, думали сердце, но нет паническая атака. Врач вписывал апнтидеприсант не обращая внимание на грыжу ставил диагноз мигрень, другой врач ставил ГБН. Каждый день как выживание. Я думаю нарушение венозного оттока и кислорода в голове маловато. Спастбо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-30 18:55
Добрый вечер.

Действительно, у вас есть нарушение в кровоснабжения головного мозга на фоне гипотезы позвоночник артерии, что приводит к снижению поступления кислорода и питания к нейрона головного мозга.
В плане лечение могу рекомендовать вам прием:
таб. Кавинтон 10 мг- по 1 таб. 3 раза в день, принимать минимум 6 недель для достижения стойкого эффекта. Он улучшает мозговое кровообращение.
Также для улучшения метаболических процессов нервных клеток: капс. Глиатилин (Церепро) 400 мг -по 1 капс. 3 раза в день, курс приема 20 дней.
Такое лечение вам нужно повторять каждые полгода.