Дискогенный радикулит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое лечения мне нужно пройдти. У меня остеохондроз "шейный, грудной, и поясничный". Дискогенный радикулит (в поясничном отделе имеется маленькая грыжа с левой стороны). Периодически болит весь позвоночник. Последнее время стала очень часто кружится голова и темнеть в глазах. В затылке пульсирует, позывы тошноты, бывает в глазах все плывет. Сделала РЕГ "В бассейне carotes interna, кроваток в пределах нормы слева, снижен справа. Тонус крупных сосудов повышен с обоих сторон. Тонус мелких сосудов повышен с обоих сторон. Венозный отток затруднен слева, в пределах нормы справа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-29 14:34
Елена, здравствуйте!

Безусловно, Вас необходимо пройти курс лечения, но в рамках виртуальной консультации назначать лечение я не вправе.
Обратитесь к невропатологу, который Вам назначит и обезболивающую терпаю, и миорелаксанты, и витамины группы В, также нужно обратить внимание на улучшение венозного оттока от головы и т. Д. Если нужно, он Вам назначит еще и ЛФК, и массаж, но все это ТОЛЬКО после осмотра доктора и по его назначению, не занимайтесь самолечением!!!

С уважением, Ольга Владимировна.