Венозная болезнь

Спрашивает: валентина викторовна карпухина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи, остеохондроз поясницы, грыжа пищевода, гипертония, венозная болезнь
Здравствуйте доктор! Я Вам отправляю дуплексное сканирование вен нижних конечностей для консультации по вопросам: не навредит ли мне ношение компрессионных чулков и можно ли мне делать вакцину против ковида при данной болезни?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Компрессионные чулки носить можно. Но по описанию у вас тромбоз и варикоз вам необходимо обратиться очно на приём к флебологу. На счет прививки это я не могу сказать надо задать этот вопрос инфекционисту какие противопоказания у прививки есть.
Платная консультация
валентина викторовна карпухина 2021-03-24 11:09
Доктор, спасибо за ответ. Но, а я и обратилась к ВАМ. у нас в районе нет флеболога. В город я не езжу. До свидания.
Спасибо за отзыв! Я написал то что вам надо делать. Я не могу лечить пациентов не видя их! Я ответил на вопрос по чулкам! По прививке не моя компетенция! На какой вопрос я вам не ответил? Будьте здоровы!