Компрессионные чулки при родах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какого класса компрессионные чулки необходимо покупать на роды при расширении притоков в системе бпв слева и перфорантов на голени с обоих сторон? По узи: на момент осмотра признаков тромбоза вен не выявлено.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вас по ногам что беспокоит? Если ничего то 1й класс. По УЗИ ничего толком не понятно вроде что то и есть но по описанию не значимо. Вас как смотрели лежа или стоя?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-17 17:00
Беспокоит только внешний вид, т. к во время беременности появилось много сосудистых звёздочек, так же переодически появляются синие пятна, как синячки. Плюс еще недели с 22 вздулась вена на половых губах. Смотрели и стоя и лежа.
Значит лучше 2й класс компрессии если есть варикоз промежности.