Компрессионные чулки для лапароскопии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого класса компрессии выбрать чулки для операции (лапароскопия), есть только сосудистые сеточки, и очень редко болят вены, к вечеру ноги немного отекают. Вопросы: 1) Какого класса компрессии выбрать чулки? 2) Нужна ли очная консультация флеболога перед лапароскопией? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Чулки будет достаточно противоэмболические или 1й класс. На счет очной консультации это вам должен сказать оперирующий врач нужно ему заключение или нет.
Платная консультация
Вероника 2019-02-22 05:22
Спасибо за консультацию