На роды можно ли одеть компрессионные чулки вместо антиэмболичес

Спрашивает: Шаганэ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сосудистый хирург назначил на роды антиэмболические чулки первого класса. Имеется сосудистая сеточка. Можно ли на роды вместо антиэмболических чулков одеть компрессионные чулки и например взять 2 класс компрессии? Белый цвет антиэмболических чулок смущает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возьмите 1й класс компрессии не обязательно 2й.