Какой компрессии чулки подойдут на роды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, в 2013 году мне была проведена Минифлебэктомия, на тот момент, мой врач назначил мне носить чулки второй компрессии. На сегодняшний день я беременная, очень сильно вылезли вены на той самой ноге, которую проопериволи в 2013, скоро предстоят роды, хотела уточнить, какой компрессии можно носить во время беременности чулки и после родов и самый главный вопрос, какой компрессии купить на роды? За ранее, большое спасибо за ответы????
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Так как у вас варикоз то вам нужны чулки 2го класса.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-29 15:04
Я купила 2класса чулки, а мой врач гинеколог, почему-то уверяла меня в том, что для беременных это очень тугая компрессия и мне нужно купить первый класс компрессиии, поэтому я решила уточнить. Спасибо вам, за ваш ответ.
Будьте здоровы. 2й класс при варикозе это правильно!