Компрессионные чулки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сейчас нет возможности обратиться ко врачу. Подскажите, беременность 30 недель, нужно на роды покупать компрессионные чулки. У меня с детства много звёздочек на ногах, где-то есть вены (не вздутые), сама кожа тонкая. Сейчас стали ноги уставать при ходьбе, ноги не оттекают. Какой компрессии покупать 1 или 2? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию 1 класс вам будет достаточно.