Венозная ангиома островковой доли головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, беспокоят неясные головные боли уже несколько месяцев, по рекомендации невролога сделала МРТ головного мозга, в заключении указана венозная ангиома левой лобной доли. Подскажите насколько опасен этот диагноз и что с этим делать. Результаты МРТ прикрепляю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:57
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»