Венозная ангиома лобно-теменной области

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Последние 2 мес стали беспокоить головные боли, чаще височная область. Голова всегда "тяжёлая", повышенная утомляемость, клонит в сон, не зависит от дня цикла. Пью Спазмалгон, помогает иногда. Нурофен и другие обезболивающие не сильно. Черепно-мозговых травм не было. Головная боль чаще беспокоит при изменении погоды(дождь). Прошла обследование МРТ головного мозга и сосудов. В заключении венозная ангиома лобно-теменной области. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия? Результаты МРТ прикрепила. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-19 23:29
Добрый вечер.

Учитывая результаты МРТ ангиографии, есть смысл обратиться на консультацию к нейрохирургу для решения вопроса о необходимости оперативного удаления данной венозной ангиомы.