Венозная ангиома

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера муж потерял сознание, были судороги. Сделали кардтограмму все в норме, сахар в норме, мрт сосудов в норме, сделали ЭЭГ все хорошо, сделали Мрт головного мозга, нашли венозную ангиому. (все остальное без патологий)
Иногда бывает болит голова, и чувство тревоги.
Чем опасна ангиома, готовиться к операции? Или есть медикаментозный способ лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-19 21:24
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований, которые уже прошёл ваш муж.
Так будет более информативно.
Мария 2022-03-20 16:27
Добрый день, прикрепляю
Мария 2022-03-20 16:59
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-29 10:17
Страшных изменений у вашего мужа нет. ЭЭГ без патологии.
Венозная ангиома операции не требует, только наблюдения в динамике 1 раз в год.