Венлафаксин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне невролог назначил антидепресант венлафаксин плюс диакарб с аспракамом. Читала инструкцию, что его нельзя принимать с диуретикам. Что делать не знаю? Боюсь начинать прием.
Теги: венфлаксин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-08 17:23

Здравствуйте, Ольга.

Сейчас прочла подробную инструкцию, нет такого противопоказания. Да и по всем данным не должны эти препараты влиять друг на друга. Я не знаю в какой инструкции Вы прочли эту информацию. Если у Вас есть сомнения, задайте этот вопрос доктору, который Вам назначил лечение.

Здоровья Вам!