Нейромультивит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, врач назначил принимать нейромультивит 2 месяца по 1 т. 2 раза в день. Прочитала в инструкции, там сказано, что больше месяца принимать не рекомендуется. Пропила месяц и не знаю, принимать ли дальше. У меня неврологические расстройства на фоне дефицита витамина B12, да ещё и поясничный остеохондроз обострился. В общем эти расстройства прошли наверное на половину, а вот остеохондроз не проходит. Уже и мазью всякой мазала и массаж мне делали и прибором каким-то магнитным лечили, ничего не помогает. Раньше хватало 10 дней, чтобы всё прошло. Я не знаю, что делать. Продолжать принимать нейромультивит? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 16:58
В подобных ситуациях лучше всего обратиться к доктору, назначившего это лечение.