Вена на ноге под коленом небольшого размера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на ноге сзади колена небольшая выпуклая вена с несколькими бугорками. На солнце и после бани немного увеличивается. Отеков нет. Можно ли лететь на самолёте 4 часа?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На самолёте лететь можно конечно. Рекомендую обратится к флебологу и пройти узи вен по возможности.
Платная консультация
Екатерина 2022-07-05 10:45
Спасибо, а компрессионные чулки обязательно одевать?