Повторился варикоз на ногах за коленками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три года назад мне делали инъекции в ноги из-за варикозного расширения вен, я два месяца ходила по часу, два в компрессионных колготках, и спала в них даже, а теперь заметила что на одной ноге за коленкой опять появились такие же крупные вены, лазером не хочу, дорого для меня, а склерозантом поможет ещё года 3? и реабилитационный период также длительный будет? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас поражены основные вены склеротервпия не поможет! Смысл тратить деньги каждые два года если можно сделать раз и навсегда запаять эту вену. Склерозантом будет тоже самое что и было почему должно что то изменится во второшения раз? Дорого стоит лазер это сколько если не секрет?