Возможно ли лечение лазером, если у меня гематома в колене?

Спрашивает: Сирота Нелли Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит и воспаление всего желудочно-кишечного тракта, мекаментозная аллергия.
Здравствуйте, у меня варикозное воспаление с 22 лет,
после родов. Два года назад я упала и сильно ударилась

одним коленом, которое было черным два месяца.
С тех пор я хромаю, не могу наступать на эту ногу
из-за боли в колене. А сейчас почти не хожу. Можно ли мне помочь?
Операция нежелательна. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Ногу в дноевное время нужно бинтовать эластическим бинтом от стопы до середины бедра или носить компрессионный чулок 25-30 мм рт ст, периодически принимать курс 1мес венотоника (детралекс, флебодиа, нормовен или аналог), местно в виде геля на вены можно наносить также венотоник (троксевазин, троксегель).