ВелоЭМ для ВВК

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в настоящее время прохожу обследования перед ВВК для поступления на службу в правоохранительные органы. Очень беспокоюсь о результатах полученных на ВелоЭМ. Проходил обследование вечером, а до этого не обедал. Возможно что данный факт повлиял на результат? В целом соответствуют ли показатели норме? Или лучше еще раз пройти данное обследование? Заключение Проба была прекращена по достижению субмаксимальной нагрузки: Отрицательная проба Толерантность к физической нагрузке: 117 Вт (ниже средней) Максимальная мощность: 1,9 Вт/кг Суммарная работа: 3600 кгм = 35,28 кДж Достигнута ЧСС 160 уд/мин (98 % от расчетной субмаксимальной ЧСС 162 уд/мин) на 7 минуте при нагрузке 150 Вт Максимальное потребление кислорода: 2,66 л/мин (42 мл/кг*мин) = 12 МЕТ Оценка работоспособности по МПК: низкая (93% от должного (44) Макс. Арт. Давление: 170/80 мм. Рт. ст. На 7 минуте при нагрузке 150 Вт ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Нагрузка непрерывно возрастающая в 3 ступени. 50-100-150 Вт. по 3-3-1 минуте. Реакция сердечно-сосудистой системы по нормотоническому типу. На ЭКГ синусовый ритм, нарушения ритма, проводимости и признаков скрытой коронарной недостаточности не выявлено. Восстановительный период в пределах нормы.
Теги: оценка работоспособности по мпк низкая армия что это значит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 14:59
Здравствуйте. Не о чем переживать, все в норме.