Результат ЭКГ Что делать? 22

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через два дня проходить областную ВВК. Вчера забрал результаты ЭКГ. В заключении было написано: эктопический предсердный ритм, ЧСС 54-56 в мин. ЭОС- нормальное положение. СРРЖ. После физической нагрузки (20 приседаний) - миграция наджелудочкового водителя ритма, ЧСС 63 в мин.
Через 5 минут после нагрузки - эктопический предсердный ритм с ЧСС 56 в мин.
ЭКГ- контроль. Дадут ли добро на поступление в ВДВ. Занимаюсь спортом 11 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С такой экг ввк вы не пройдёте. Повторите экг еще раз и сделайте суточное мониторирование экг.