Вечерняя тахикардия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, на протяжение нескольких месяцев беспокоит тахикардиям и экстрасистолы. Утром просыпаюсь все отлично, в течение дня тоже, но прихожу домой после работы и начинается это состояние. Пару дней назад сделала ЭКГ все хорошо. Щитовидка под контролем. Лежишь После работы состояние нормализуется, начинаю заниматься домашними делами и снова(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Какой у вас рост и вес? Вредные привычки?
Яна 2018-08-16 22:56
170 см вес 58. Не курю, алкоголь иногда употребляю. Три года назад после рождения ребёнка меня постоянно беспокоило чувство тревоги, тахикардия, панические атаки. Пропивала много препаратов (валерьяна, пустырник, Мексидол, уколы колола такие, настойки разные-стало намного лучше, не беспокоило давно такое состояние. Дома стрессов нет, на работе тоже все хорошо.
Здравствуйте! Извините за ожидание. Попробуйте принимать милдронат 250мг утром в течерип месяца.
Яна 2018-08-27 10:02
Спасибо за ответ