Вазомоторный ринит, УЗД

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте!
У меня хронический вазомоторный ринит (думаю, что от вегето-сосудистой дистонии). Сделали операцию УЗд на нижние носовые раковины. Но заложенность осталась, закладывает то одну половину носа, то другую.
Прописали мометазон, и персиковое масло. В Носу корки. Подскажите как их от туда удалить? И может дадите какие-нибудь рекомендации.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте смазывать аеколом