Вазомоторный ринит, назонекс, воспаление

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 18 день как применяю назонекс при вазомоторном рините, кончик носа покраснел вчера и болит, это или фурункул или продуло, недавно такое уже было, отменять ли назонекс? И если отменять то не ухудшиться ли мое состояние, читал что назонекс вызывает привыкание?
вот моипрошлые вопросы- /news/vazomotornyy_rinit/2016-2-27-14 3493
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На момент острого воспаления Назонекс требуется отменить до излечения. Назонекс привыкания не вызывает.