Вазомоторный ринит?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте, с 28 февраля начал применять назонекс (по 2 впрыска в одну ноздрю -1 раз в день) , улучшений на сегодняшний день нет, можно ли совместно применять снуп при заложенности? И если через несколько дней не поможет назонекс имеет ли смысл его заменить на авамис? Заложенность носа может возникнуть резко, от питья горячего, выхода на улицу, при изменении положения, при этом ничего из носа не выделяется, только чу чуть иногда прозрачные сопли. Это действительно вазомоторный ринит или это могло перейти в что-то другое за пол года?
/news/vazomotornyy_rinit/2016-2-27-14 3493 тут первый вопрос был
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

/news/vazomotornyy_rinit/2016-2-27-14 3493#answer_264902
Все описанные симптомы говорят о вазомоторном рините.
денис 2016-03-02 20:40
Огромное спасибо за ответ, скажите, а если вдруг простужусь, то назонекс отменять или продолжать капать?
В случае острого воспалительного процесса и, тем более гнойного, Назонекс требуется отменить.