Вазобрал и Мексидол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как пить вазобрал и Мексидол? Вместе сразу или по очереди, месяц вазобрал затем Мексидол? Голова мутная какая то, да давит внутри. ЦДС БЦА нормально. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-14 16:42
Здравствуйте.

вазобрал и мексидол принимать можно совместно.

Вазобрал по 1 таб. 2 раза в день после еды, в течении 2-3-х месяцев. Мексидол по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-х месяцев.