Варикоз во влагалище при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель.
Стало стрелять и болеть во влагалище, на узи вагинальным датчиком сказали расширены вены.
Скажите пожалуйста что с этим делать, опасно ли это? Не образуются ли тромбы?
Вставляю вагинально утрожестан 600мг может ли из-за этого быть варикоз во влагалище?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое бывает на фоне беременности. Ничего с этим делать не надо. На ногах нет варикоза? Если есть носите комппессионные чулки. После родоразрешения обследуетесь, часто это все уходит.