Ощущения во влагалище на 24 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический заболеваний нет.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня такой вопрос: Появилось такое ощущение как будто тебе во влагалище вставили тампон, но не до конца. Хочется прикрыть рукой, чтоб не выпало (Это описание, извините могу описать только так).
Была у врача- сказали связки, была на узи: с плацентой все хорошо, вымоко расположена, длина цервикального канала -39 мм. (не укорочен), внутренний зев не расширен.
Это что правда кости таза расходятся и связки тянуться? Или что то другое?
Теги: ощущение тампона при беременности, ощущение тампона во влагалище, ощущение как будто тампон внутри при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 17:23
Здравствуйте! Если на осмотре все в порядке, канал не укорочен, то действительно тянутся связки. Здоровья Вам!