Варикоз. Планирую вторые роды

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня варикоз. Признаки начались после первых родов. Оказалось еще и наследственное. Доктор назначил склеротерапию после лактац. Периода. Время пришло.
Я планирую вторые роды примерно через пару лет. Имеет ли смысл делать эту процедуру сейчас или подождать вторых родов?
Как на практике-после вторых родов может снова все вернуться?
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Конечно может быть рецидив, тем более после склеротерапии