Частые болезни после вторых родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вторых родов в 2013 начала часто болеть, ребенок из садика приносит заразу, начинает болеть он, потом дочь и потом я. До первых родов работала с людьми, болела редко. Сейчас напасть какая то. Устала уже. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы с ними уже идти на прием к иммунологу. Спасибо!
Теги: частые болезни после родов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-01 13:42
Добрый день.
В такой ситуации необходимо начинать с осмотра у терапевта, общий анализ крови и мочи, осмотр и обследование у гинеколога, иммунограмма.
Всего доброго.