Вакуумный массаж противопоказания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Не противопоказан ли мне вакуумный массаж?
На левой ноге имеются сосудистые сетки выше колена и в районе бедра. Также под левым коленом выступают расширенные венки и опять таки сосудистая сетка. Ничего не болит и не ноет. Можно ли мне на область бедер делать вакуумный массаж? Не начнут ли выступать новые сосуды. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вакуумный массаж может способствовать появлению новых сосудистых звездочек. Но противопоказаний нет
Если конечно нет варикозной болезни.