Окклюзия левой плечеголовной вены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гистиоцитоз лангерганса. ООО 5мм, ЖДА.
Здравствуйте, у ребенка с января 2018 года на груди начала проступать сосудистая сетка, врачи не обращали внимания, списали на тонкую кожу. Но сетка тянулась все дальше, дошла до локтя левой руки сделали УЗИ сосудов, обнаружили патологии, фото заключения прикрепляю. Сосудистый хирург сказал что ничего уже не поделаешь, ситуацию не исправить, неужели так и есть? И какие могут быть причины?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению детской патологией я не занимаюсь. Не знаю что делать в вашей ситуации. Надо в Москве поискать кто занимается детской сосудистой патологией.