Вакцинация от коронавируса

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня проблема с насморком и заложенностью носа, это носит постоянный характер. Был у лора сказали носовая перегородка. Благодаря каплям в нос дышу. Можно ли делать прививку от коронавируса, при храническом насморке и заложенности носа?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Это не аллергический ринит? Ранее вакцинировать от гриппа и пневмококка?