Заложенность носа насморк

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, год назад воспалилось горло, мазок из носа- стрептокок сказали носитель для профилактики назначили- бактробан, секстофаг, для горла - фурацилин и люголе, образовался лимфоденит, срединная киста шеи в январе операция, с мая аденоиды опять восполились лечение- ампицилин люголе, температура прошла, аденоиды остались большими, терапевт даже не дала направление к лору сказала фурацилин и люголе, 13 августа начался насморк заложенность носа давит на глаза особенно ночью, сами пропили ампицилин, галазалин, биопарокс, люголе фурацилин, - не помогло, 3ий день цефтриаксон нафтизин фурацилин и люголе не помогает, Что делать подскажите пожалуйста я уже извелась!
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку высока вероятность синусита (гайморит, фронтит и т. д.).