Месяц не могу вылечить насморк и заложенность носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад простыла, температуры не было. Боль в горле и сильный насморк. Горло лечила, а насморк нет. Через два дня боль в горле прошла. На сегодняшний день имеется заложенность носа (по утрам и вечерам). Сейчас промываю аквалором и капаю риностоп. Выделения из носа не большие и прозрачные. Чем можно полечиться? Очно на консультацию к лору нет возможности сходить.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Без данного исследования рекомендаций давать не стану.