Заложенность носа и насморк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, цитрус.
Здравствуйте, у меня аллергия на бытовую пыль. Летом обострение, сейчас сильное. Выражено слезоточивостью глаз, насморком и задолженностью носа. Принимаю цетрин таблетки, не помогает, в нос спрей "для нос". Тоже не помогает. А также пару раз утром был бронхоспазм. Дышала беродуал через небулайзер. Бронхоспазм прошёл. Подскажите пожалуйста, как избавиться от насморка и заложенности носа? Возможно ли лечение небулайзером? Если да, то какими препаратами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:20
Принимайте назонекс назально, синглон. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации