Насморк, заложенность носа 4-ю неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. У меня насморк и заложенность носа не проходит 4-ю неделю. Без температуры. Лечилась таблетками "грипго" и капли в нос "нокспрей", всё безрезультатно. Возможно нужен антибиотик. Посоветуйте что делать

Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли, например, Ксилен, Тизин, после промывайте нос физраствором или растворами морской воды, затем Мирамистин или Хлоргексиди не менее 3 раз в день в течении недели.