Нос заложен, насморка нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно уже такая проблема: когда нахожусь дома, закладывает нос - не могу дышать, на улице такой проблемы нет. Мне назначили назонекс. Подскажите, не вреден ли он из-за гормонов? Анализы ещё не сдавала, а его уже прописали.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по вашим жалобам, врач предположил наличие аллергии. Назонекс не опасен для здоровья. Необходимо сдать риноцитограмму, кровь на Ig E.