Вакцина при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Я 8 июля сделала вакцину от ковида,29 мне нужно делать вторую вакцину. 20 числа я узнала что в положении, по УЗИ показало что у меня пять недель. Повлияет ли вакцина на ребенка и нужно ли будит мне делать вторую вакцину? Я очень переживаю по этому поводу. Конечно если бы я знала что я в положении, то ни сделала бы прививку.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Татьяна! На данный момент времени уже есть разрешение на вакцинацию беременных спутником V. Вторую дозу обязательно ставьте.