Можно ли ставить вторую вакцину Пентаксим

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, доктор. Записаны с сыном на ревакцинацию пентаксимом. Сдали анализы крови и мочи. По моче вопросов нет- ни одного отклонения. А по крови, не могли бы Вы взглянуть на анализ? Перед первой вакцинацией были такие же примерно результаты, кроме моноцитов, они были в норме. Вакцину поставили. Как Вы считаете, можем мы вакцинироваться? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-28 16:01
Добрый день. Такие результаты являются вариантом нормы для вашего возраста. Прививку делать можно. Всего доброго.
Ксения 2018-01-28 16:38
Спасибо огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-28 18:36
Будьте здоровы.