Повторная вакциная после введения первого компонента несколько месяцев назад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вопрос по поводу вакцинации. А точнее: в июне 2021 сделала прививку гомковидвак, ввели первый компонент. От второго компонента пришлось отказаться, так как я узнала о своей беременности. Беременность не состоялась. Поэтому интересует вопрос. Когда можно делать прививку? И какой компонент вводить первый или второй?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Делайте второй компонент.
Юлия 2021-11-24 23:35
Большое спасибо!