Температура после прививки от коронавируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сделала китайскую вакцину первый укол 24 ноября. В субботу температура 37.1. Сегодня воскресенье, утром 36.7, а в 12.30 опять 37. Это нормально? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 ноября 2021 года

9 ответов

Это отлично! Иммунитет формируется в плановом режиме
Татьяна 2021-11-30 18:06
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Сегодня 30 ноября, а температура после прививки до сих пор по вечерам. Это нормально, чтобы так долго была температура. В памятках везде пишут 3 дня. Спасибо
Температура 37 не является патологической и лечения не требует.
Татьяна 2021-12-05 10:20
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за ответы. Вынуждена снова обратиться к Вам за помощью. 24 ноября сделала первый компонент китайской вакцины. Первые 5 дней скакала температура- то 37, то 37.2, то 36.6. Сегодня- 5декабря начало побаливать горло. Как мне быть в этой ситуации, что делать и как делать второй компонент прививки. Второй компонент должна колоть 16 декабря. Спасибо
Начните курсом иммупрет в каплях по 50 кап 2 раза, за неделю всё образуется
Татьяна 2021-12-05 10:28
Скажите пожалуйста. А если болит горло, можно ли колоть второй компонент?
До 16 ещё 10 дней. Успеете вылечится и поставить второй компонент.
Татьяна 2021-12-05 10:32
Спасибо Вам. Я живу в беларуси. Посмотрела, у нас нет иммупрет