Прививка ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сделала первый компонент китайсаой вакцины 24 ноября. Первых 2 дня было всё отлично, с 27 числа немного по вечерам прыгала темп. То 37.2, то 37, то 36.6. Пять дней так, но чувствовала себя в принципе хорошо. Просто перестала уже мерять темп. Сегодня 5 декабря стало побаливать горло. И как мне быть. Мне 16го делать второй компонент. 5 октября я сдавала анализ. Приложу. И как мне делать вторую прививку. Заранее спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Если горло болит без лихорадки стоит принять меры(тонзилгон или что-то другое). Начинать надо сейчас. Вакцинацию обсудим 14 декабря.