Вакцина и зрозивный проктит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Геморрой зрозивный проктит
Здравствуйте, 11.08.21 Я поставила вакцину спутник-V у меня диагноз внутренний геморрой 2 степени и Эрозивный проктит. Получаю медикаментозное лечения с 29.07.21 метронидазол по 2 таб 2 раза в день - 10 дней
Сульфасалазин по 2 таб 2 раза в день - 30 дней
Свечи метилурацил 10 дней.
Сегодня была в своей поликлинике у терапевта она бегло почитала и сказала что можно ставить вакцину от коронавируса ну я и пошла и поставила а сейчас думаю разумно ли это было? Потому что мой лечащий врач проктолок сказала что пока не ясно что вызвала Эрозивный проктит аутоиммунное заболевания или инфекция?! Возможно ли ухудшение состояние? И если будет плохо от вакцины можно ли дальше принимать лекарства?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-17 07:40
Здравствуйте, если в настоящее время клинических проявлений нет, то можете не беспокоится