Проктит эрозивный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, адекватно ли лечение? Rrs обследование выявило точечные эрозии, в диагнозе написано Внутренний геморрой, точечный эрозивный проктит, сфинктерит, подозрение на НЯК. Врач при таких данных обследования отменил свечи с метилурацилом и назначил свечи анестезол 10 дней. Достаточно ли такое лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-18 20:41
Здравствуйте, оценить лечение можно только в динамике, зная клиническую картину. По одному только исследованию не могу ничего конкретного вам сказать. Возможно при отсутствии эффекта от лечения врач будет решать вопрос необходимости назначения специфической терапии (салофальк, сульфасалазин и др.)