Жжение после свечей

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите поставила свечку красавки и защипало хоть на стену лезь больше не стала а сегодня поставила натальсид так же щипит сильно. Крови нет просто есть геморрой и видимо обострение началось. А щипит сильно от свечей или от воспаления? Легче только в сидячем тазике с марганцем. Особенно чувствуется когда только засовываешь свечку жуть как щипит.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-21 19:56
Рекомендую очный осмотр, для определения того что лечить. Данные свечи не использую в своей практике.