Эрозии сигмовидной кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, понериатит
Здравствуйте, У меня эрозии сигмовидной кишки, Эндоскопические признаки эритематозно эрозивного проктита. Эндоскопическая картина смешанного гастрита, вероятно Нр-позитивного. После эродакции. Пост язвенный рубец луковицы ДПК.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-19 20:09
Елена! По поводу эрозивного проктита обращайтесь к врачу проктологу. Сдайте кал на ПЦР к хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Кал на кальпротектин -показатель воспаления в кишечнике. Всего доброго.