Вагинизм, гармоны

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 27 диагноз вагинизм, при таком диагнозе забеременила 3года назад, но зб на 5недели (сейчас не можемогу забеременить делали вагинальное узи все в норме сдала гармоны ттг1.7273; т4свободный 15.23; антитела к микросомальной тиреопероксидазе <0.25; пролактин938.83; кровь на (он) д3 4.1. у меня есть шанс на беременность? Принимаю дюфастон элевит йодамарин вигантол. Мой врач в отпуске. Результаты гармонов пока не знает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:54
Здравствуйте. Начните с исключения скрытых инфекций (сдайте фемофлор и бактпосев выделений), отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении можно планировать.