Шансы забеременить с кистой

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз киста левого яичника. Возможно ли с таким диагнозом забеременить? Принимаю регулон и дюфастон. На днях началось жжение в интимной зоне, это последствия от принятия таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность при использовании регулона маловероятна. Но с кистой забеременеть можно это не признак бесплодия