Можно ли забеременить при метроэндометрическом эндексите?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, сейчас у меня диагноз метроэндометрический аднексит врачи назначили курс лечения, перед эти диагнозом была киста правого яичника, рассосалась, а еще раннее был аборт на сроке 4м, аборт сделала 2013 и до сих пор не могу забеременеть(хотя хочу очень
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:14
Здравствуйте. При всем уважении, такого диагноза не существует.