Вагинальный бактериоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: По гинекологии нет.
Здравствуйте, мой врач сообщил мне на десятой недели беременности о том, что у меня вагинальный бактериоз, имеется характерный запах, как это влияет на беременность и плод. Мазок сдала, но анализ еще не пришел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-16 10:26
Здравствуйте. Вы наверное имели ввиду бактериальный вагиноз. Если он подтвердился лечение обязательное.