Клотримазол

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, может ли после свечей клотримазола не придти месячные?, свечи вагинальные, и тест на беременность показывает 2 полосы, и еще может ли узи яичныков показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. 2 полоски на тесте на беременность - это беременность. Сообщите родителям и обращайтесь к гинекологу на прием. Если вам делали не вагинальное УЗИ, то на ранних сроках беременность еще не видно.