Вагинальные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня не зависимо от цикла, как сказал врач немного повышены выделения. На вопрос почему так, отвечает, что возможно так работают яичники. Мазки сдаю, вроде все в норме. Подскажите, почему так может быть? И может ли это быть причиной почему не могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 18:25
Здравствуйте. Что означает "повышены выделения"?
Платная консультация
Александра 2019-05-20 18:37
Большое количество. Бывает конечно иногда чуть меньше, но чаще всего их много.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 18:39
Насколько их много? Мокрое ли белье или ежедневка?
Платная консультация
Александра 2019-05-20 18:42
Да, мокрое. Но посторонних запахов нет. И цвет белый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 18:45
Возможно, у Вас переизбыток эстрогенов. Такое бывает. Сдайте кровь на эстрадиол
Платная консультация
Александра 2019-05-20 18:46
Это может влиять на зачатие?